2017年7月22—7月31日交通车安排校车:1.线路:北校区→人民花园(电影院)→五星花园(公交点站)→南校区→过四桥→高坪校区→学院。2.时间:早上上班7:30,晚上下班22:00。 南充职业技术学院办公室2017年7月20日
2017年7月22—7月31日交通车安排
校车:
1.线路:北校区→人民花园(电影院)→五星花园(公交点站)→南校区→过四桥→高坪校区→学院。
2.时间:早上上班7:30,晚上下班22:00。
南充职业技术学院办公室
2017年7月20日